69168-216HLF
集管和线壳 FRICTION LATCH HDR DR VERT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69168-216HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.5 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:58,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥5.9759 | ¥597.5900 |
| 500+ | ¥5.2267 | ¥2,613.3500 |
| 1,000+ | ¥4.7772 | ¥4,777.2000 |
| 2,500+ | ¥4.1867 | ¥10,466.7500 |
| 10,000+ | ¥3.8870 | ¥38,870.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934