文档与媒体
| 数据手册 | 4-103325-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:53,128
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
| 2,500+ | ¥10.4093 | ¥26,023.2500 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934