69167-111HLF
集管和线壳 11 POS VERT SHRD HDR THRU MNT SINGLE ROW
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 69167-111HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStik |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 11 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.5 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:53,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥5.9406 | ¥2,970.3000 |
| 1,000+ | ¥5.0857 | ¥5,085.7000 |
| 2,500+ | ¥4.9799 | ¥12,449.7500 |
| 5,000+ | ¥4.5128 | ¥22,564.0000 |
| 10,000+ | ¥4.4158 | ¥44,158.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934