文档与媒体
| 数据手册 | 4-103783-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:55,114
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.2932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.2932 | ¥74.2932 |
| 10+ | ¥67.5417 | ¥675.4170 |
| 50+ | ¥60.7813 | ¥3,039.0650 |
| 100+ | ¥57.3791 | ¥5,737.9100 |
| 250+ | ¥52.3552 | ¥13,088.8000 |
| 500+ | ¥48.9530 | ¥24,476.5000 |
| 1,000+ | ¥44.9250 | ¥44,925.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934