文档与媒体
| 数据手册 | 6-146253-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.3962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.3962 | ¥33.3962 |
| 10+ | ¥28.0726 | ¥280.7260 |
| 100+ | ¥26.7064 | ¥2,670.6400 |
| 200+ | ¥23.3571 | ¥4,671.4200 |
| 500+ | ¥22.6784 | ¥11,339.2000 |
| 1,000+ | ¥19.3291 | ¥19,329.1000 |
| 2,000+ | ¥18.0334 | ¥36,066.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934