文档与媒体
| 数据手册 | 499910-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | AMP-LATCH |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.1 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMP-LATCH |
库存:56,989
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.0598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.0598 | ¥29.0598 |
| 10+ | ¥24.4148 | ¥244.1480 |
| 100+ | ¥23.2337 | ¥2,323.3700 |
| 250+ | ¥20.3251 | ¥5,081.2750 |
| 500+ | ¥19.7698 | ¥9,884.9000 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,500+ | ¥15.6801 | ¥39,200.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934