文档与媒体
| 数据手册 | 22-28-4365 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 42375 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.49 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.7458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.7458 | ¥14.7458 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥9.4839 | ¥4,741.9500 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
| 10,000+ | ¥7.0600 | ¥70,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934