图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 66506-115LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
库存:56,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4093 | ¥10.4093 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 200+ | ¥7.3156 | ¥1,463.1200 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.5088 | ¥5,508.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934