文档与媒体
| 数据手册 | 42492-0319 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Press Fit |
| 系列 | 42492 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.96 mm |
| 商标名 | KK |
库存:51,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 100+ | ¥3.5432 | ¥354.3200 |
| 500+ | ¥3.0673 | ¥1,533.6500 |
| 1,000+ | ¥2.5384 | ¥2,538.4000 |
| 2,500+ | ¥2.3093 | ¥5,773.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2211 | ¥11,105.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0801 | ¥20,801.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9920 | ¥49,800.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934