文档与媒体
| 数据手册 | 22-28-4104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 42375 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.13 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | KK |
库存:51,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥4.0016 | ¥40.0160 |
| 100+ | ¥3.4815 | ¥348.1500 |
| 500+ | ¥3.1290 | ¥1,564.5000 |
| 1,000+ | ¥2.8293 | ¥2,829.3000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
| 10,000+ | ¥2.2916 | ¥22,916.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2035 | ¥55,087.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934