文档与媒体
| 数据手册 | N3408-5202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:55,065
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 250+ | ¥12.6393 | ¥3,159.8250 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.6073 | ¥24,018.2500 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934