文档与媒体
| 数据手册 | 43009-0084 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Kinked Pin |
| 系列 | 43009 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.49 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:57,989
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 25+ | ¥2.4327 | ¥60.8175 |
| 50+ | ¥2.1594 | ¥107.9700 |
| 100+ | ¥2.0713 | ¥207.1300 |
| 250+ | ¥1.8862 | ¥471.5500 |
| 500+ | ¥1.7981 | ¥899.0500 |
| 1,000+ | ¥1.4896 | ¥1,489.6000 |
| 2,500+ | ¥1.3485 | ¥3,371.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934