文档与媒体
| 数据手册 | 4-102978-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.1383
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.1383 | ¥27.1383 |
| 10+ | ¥24.8467 | ¥248.4670 |
| 100+ | ¥22.8018 | ¥2,280.1800 |
| 250+ | ¥19.9549 | ¥4,988.7250 |
| 500+ | ¥19.3908 | ¥9,695.4000 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 2,500+ | ¥14.9309 | ¥37,327.2500 |
| 5,000+ | ¥14.6841 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934