图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | N2514-5002RB-WD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 2500 |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.17 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:56,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9043 | ¥25.9043 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 250+ | ¥17.7867 | ¥4,446.6750 |
| 500+ | ¥15.5567 | ¥7,778.3500 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
| 5,000+ | ¥13.1946 | ¥65,973.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934