文档与媒体
| 数据手册 | 66506-007 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | Quickie |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:59,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 250+ | ¥8.4879 | ¥2,121.9750 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,000+ | ¥5.9759 | ¥5,975.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934