文档与媒体
| 数据手册 | 42375-2486 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 42375 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.89 mm |
| 端接柱长度 | 3.89 mm |
| 商标名 | KK |
库存:52,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2428 | ¥1.2428 |
| 10+ | ¥0.7871 | ¥7.8710 |
| 100+ | ¥0.5826 | ¥58.2600 |
| 1,000+ | ¥0.5077 | ¥507.7000 |
| 2,500+ | ¥0.4336 | ¥1,084.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3905 | ¥3,905.0000 |
| 25,000+ | ¥0.3473 | ¥8,682.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3288 | ¥16,440.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3164 | ¥31,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934