文档与媒体
| 数据手册 | 4-87230-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.79 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:55,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥128.0762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥128.0762 | ¥128.0762 |
| 10+ | ¥115.5604 | ¥1,155.6040 |
| 50+ | ¥113.3304 | ¥5,666.5200 |
| 100+ | ¥100.3826 | ¥10,038.2600 |
| 250+ | ¥98.8314 | ¥24,707.8500 |
| 500+ | ¥92.0182 | ¥46,009.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934