文档与媒体
| 数据手册 | N3431-5303RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 34 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 3.94 mm |
库存:57,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6279 | ¥28.6279 |
| 10+ | ¥27.5085 | ¥275.0850 |
| 25+ | ¥25.2169 | ¥630.4225 |
| 50+ | ¥24.1063 | ¥1,205.3150 |
| 100+ | ¥22.9252 | ¥2,292.5200 |
| 250+ | ¥20.0166 | ¥5,004.1500 |
| 500+ | ¥19.4525 | ¥9,726.2500 |
| 1,000+ | ¥16.6056 | ¥16,605.6000 |
| 2,500+ | ¥15.4245 | ¥38,561.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934