61201022021
集管和线壳 WR-BHD 2.54mm Box 10Pin Male Short Lvr
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61201022021 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | WR-BHD |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.7 mm |
| 端接柱长度 | 3.4 mm |
库存:55,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥5.7732 | ¥57.7320 |
| 50+ | ¥5.3325 | ¥266.6250 |
| 100+ | ¥4.7772 | ¥477.7200 |
| 250+ | ¥4.2219 | ¥1,055.4750 |
| 1,000+ | ¥3.6049 | ¥3,604.9000 |
| 2,500+ | ¥3.1995 | ¥7,998.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934