67997-226H
集管和线壳 67997-226H-B/S II.100CC DR STRAIGHT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67997-226H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,486
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.5047 | ¥1,626.1750 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥4.8918 | ¥4,891.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934