文档与媒体
| 数据手册 | 4-146285-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 10+ | ¥26.6447 | ¥266.4470 |
| 100+ | ¥22.2465 | ¥2,224.6500 |
| 500+ | ¥18.8972 | ¥9,448.6000 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,000+ | ¥14.8075 | ¥29,615.0000 |
| 5,000+ | ¥14.3756 | ¥71,878.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934