文档与媒体
| 数据手册 | N3869-6002-RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:59,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥5.8349 | ¥583.4900 |
| 500+ | ¥5.0769 | ¥2,538.4500 |
| 1,000+ | ¥4.5568 | ¥4,556.8000 |
| 2,500+ | ¥3.9839 | ¥9,959.7500 |
| 10,000+ | ¥3.7019 | ¥37,019.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934