文档与媒体
| 数据手册 | 41671-2473 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41671 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 13.28 mm |
| 端接柱长度 | 3.78 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.2614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.2614 | ¥49.2614 |
| 10+ | ¥47.2166 | ¥472.1660 |
| 50+ | ¥45.1718 | ¥2,258.5900 |
| 100+ | ¥39.0372 | ¥3,903.7200 |
| 200+ | ¥34.8858 | ¥6,977.1600 |
| 500+ | ¥32.8410 | ¥16,420.5000 |
| 1,000+ | ¥28.7513 | ¥28,751.3000 |
| 2,500+ | ¥27.3234 | ¥68,308.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934