文档与媒体
| 数据手册 | 65863-073 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Latch / Eject |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.67 mm |
| 商标名 | Quickie |
库存:54,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.2691 | ¥3,067.2750 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥9.9774 | ¥9,977.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934