文档与媒体
| 数据手册 | 4-647629-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MTA-100 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.37 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | MTA |
库存:57,069
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.5550
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.5550 | ¥22.5550 |
| 10+ | ¥18.9589 | ¥189.5890 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 500+ | ¥15.3011 | ¥7,650.5500 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,500+ | ¥12.1457 | ¥30,364.2500 |
| 5,000+ | ¥11.2731 | ¥56,365.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934