67998-272HLF
集管和线壳 BERGSTIK II 100CC DR STRAIGHT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 67998-272HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 67998 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 72 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.72 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:50,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 200+ | ¥11.4053 | ¥2,281.0600 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934