文档与媒体
| 数据手册 | 6-146253-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 22 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.18 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:51,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3979 | ¥26.3979 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥17.9100 | ¥8,955.0000 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.6970 | ¥68,485.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934