文档与媒体
| 数据手册 | N3433-L202RB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Flange |
| 系列 | 3000 |
| 类型 | Ribbon Cable |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 4 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.2 mm |
| 端接柱长度 | 2.84 mm |
库存:55,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥274.6795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥274.6795 | ¥274.6795 |
| 5+ | ¥266.5618 | ¥1,332.8090 |
| 10+ | ¥258.5058 | ¥2,585.0580 |
| 25+ | ¥250.3881 | ¥6,259.7025 |
| 50+ | ¥234.2144 | ¥11,710.7200 |
| 100+ | ¥221.3284 | ¥22,132.8400 |
| 250+ | ¥214.8236 | ¥53,705.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934