文档与媒体
| 数据手册 | 42491-0288 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Mounting Peg |
| 系列 | 42491 |
| 类型 | Locking |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:54,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4591
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥2.4591 | ¥5,901.8400 |
| 2,700+ | ¥2.2388 | ¥6,044.7600 |
| 5,100+ | ¥2.1594 | ¥11,012.9400 |
| 10,200+ | ¥2.0096 | ¥20,497.9200 |
| 25,200+ | ¥1.9391 | ¥48,865.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934