文档与媒体
| 数据手册 | 69192-224 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
库存:56,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 500+ | ¥4.2572 | ¥2,128.6000 |
| 1,000+ | ¥3.3758 | ¥3,375.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934