文档与媒体
| 数据手册 | 4-647630-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MTA-100 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 7.37 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | MTA |
库存:51,622
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,500+ | ¥6.6281 | ¥16,570.2500 |
| 5,000+ | ¥5.9318 | ¥29,659.0000 |
| 10,000+ | ¥5.7908 | ¥57,908.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934