文档与媒体
| 数据手册 | 68000-203HALF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 2.41 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:56,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1859 | ¥21.8590 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 250+ | ¥1.9126 | ¥478.1500 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 1,000+ | ¥1.5072 | ¥1,507.2000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934