文档与媒体
| 数据手册 | 26-60-3028 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41772 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 5.94 mm |
| 端接柱长度 | 3.61 mm |
| 商标名 | KK |
库存:53,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6130 | ¥1.6130 |
| 10+ | ¥1.2604 | ¥12.6040 |
| 100+ | ¥1.0312 | ¥103.1200 |
| 500+ | ¥0.8990 | ¥449.5000 |
| 1,000+ | ¥0.7377 | ¥737.7000 |
| 2,000+ | ¥0.6752 | ¥1,350.4000 |
| 10,000+ | ¥0.5949 | ¥5,949.0000 |
| 24,000+ | ¥0.5764 | ¥13,833.6000 |
| 50,000+ | ¥0.5332 | ¥26,660.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934