文档与媒体
| 数据手册 | 26-50-3074 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41661 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:56,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥2.8381 | ¥283.8100 |
| 500+ | ¥2.4591 | ¥1,229.5500 |
| 1,000+ | ¥2.0272 | ¥2,027.2000 |
| 2,500+ | ¥1.8421 | ¥4,605.2500 |
| 5,000+ | ¥1.7804 | ¥8,902.0000 |
| 10,000+ | ¥1.6570 | ¥16,570.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5953 | ¥39,882.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934