文档与媒体
| 数据手册 | 41772-0478 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41772 |
| 类型 | Pin Strip |
| 位置数量 | 17 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 14.86 mm |
| 端接柱长度 | 3.56 mm |
| 商标名 | KK |
库存:59,571
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.1438
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.1438 | ¥41.1438 |
| 10+ | ¥39.4691 | ¥394.6910 |
| 25+ | ¥37.7327 | ¥943.3175 |
| 100+ | ¥32.5942 | ¥3,259.4200 |
| 250+ | ¥29.1832 | ¥7,295.8000 |
| 500+ | ¥27.4468 | ¥13,723.4000 |
| 1,000+ | ¥24.0446 | ¥24,044.6000 |
| 2,500+ | ¥22.8635 | ¥57,158.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934