文档与媒体
| 数据手册 | 3-826953-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.7 mm |
| 端接柱长度 | 3.2 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:54,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.3403
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.3403 | ¥25.3403 |
| 10+ | ¥22.7401 | ¥227.4010 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 200+ | ¥18.7738 | ¥3,754.7600 |
| 500+ | ¥14.7458 | ¥7,372.9000 |
| 1,000+ | ¥13.1946 | ¥13,194.6000 |
| 2,000+ | ¥12.5159 | ¥25,031.8000 |
| 5,000+ | ¥11.9606 | ¥59,803.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934