68461-135HLF
集管和线壳 Unshrd Hdr, Sngl Rw T/H, 35P, 2.54mm,R/A
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 68461-135HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 68461 |
| 类型 | Unshrouded |
| 位置数量 | 35 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 10.16 mm |
| 端接柱长度 | 8.13 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:54,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.2394 | ¥15.2394 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934