文档与媒体
| 数据手册 | 69191-114HLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 系列 | BergStik |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
| 配合柱长度 | 5.84 mm |
| 端接柱长度 | 3.05 mm |
| 商标名 | BergStik |
库存:59,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.6049 | ¥36.0490 |
| 100+ | ¥3.1554 | ¥315.5400 |
| 500+ | ¥3.0056 | ¥1,502.8000 |
| 1,000+ | ¥2.4767 | ¥2,476.7000 |
| 2,500+ | ¥2.1418 | ¥5,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934