文档与媒体
| 数据手册 | 26-50-3119 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 安装风格 | Straight Pin |
| 系列 | 41661 |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 11.43 mm |
| 端接柱长度 | 4.37 mm |
| 商标名 | KK |
库存:58,347
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.8918 | ¥48.9180 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥3.4727 | ¥1,736.3500 |
| 1,000+ | ¥3.0937 | ¥3,093.7000 |
| 2,500+ | ¥2.8029 | ¥7,007.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5737 | ¥25,737.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5120 | ¥62,800.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934