文档与媒体
| 数据手册 | 3-1589455-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | I/O Cables |
| 电流额定值 | 9 A |
| 电压额定值 | 500 V |
| 电缆长度 | 305 mm |
| 导体数量 | 25 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 30 AWG |
| 连接器端口 A | Receptacle |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 25 Position |
| 连接器端口 B | Wire |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 25 Position |
| 型式 | Male |
库存:59,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥969.7780
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥969.7780 | ¥969.7780 |
| 5+ | ¥955.3406 | ¥4,776.7030 |
| 10+ | ¥937.4306 | ¥9,374.3060 |
| 25+ | ¥872.9297 | ¥21,823.2425 |
| 50+ | ¥859.9115 | ¥42,995.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934