文档与媒体
| 数据手册 | 829394-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Breakaway |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Bulk |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 6.8 mm |
| 端接柱长度 | 3.36 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:57,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.1698 | ¥61.6980 |
| 100+ | ¥5.6762 | ¥567.6200 |
| 500+ | ¥4.9358 | ¥2,467.9000 |
| 1,000+ | ¥4.5568 | ¥4,556.8000 |
| 2,500+ | ¥3.2524 | ¥8,131.0000 |
| 10,000+ | ¥3.1202 | ¥31,202.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934