文档与媒体
| 数据手册 | 8-87579-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | AMPMODU MOD II |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Tin |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
| 触点类型 | Pin (Male) |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
| 商标名 | AMPMODU |
库存:58,807
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥6.0376 | ¥603.7600 |
| 500+ | ¥5.4206 | ¥2,710.3000 |
| 1,000+ | ¥4.8036 | ¥4,803.6000 |
| 2,500+ | ¥4.3982 | ¥10,995.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3100 | ¥43,100.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934