图像仅供参考 请参阅产品规格
64991-S06-3RLF
集管和线壳 GUIDE PIN.100" SHRD HDR
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 64991-S06-3RLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergCon |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tray |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 8.08 mm |
| 端接柱长度 | 2.29 mm |
库存:51,285
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥9.6073 | ¥96.0730 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥8.3028 | ¥2,075.7000 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934