文档与媒体
| 数据手册 | P1PNM14B1N2000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Sensor / Actuator Cables |
| 类型 | Cable Assemblies |
| 电流额定值 | 1 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 外壳颜色 | Blue |
| 连接器端口 A | Plug |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 14 Position |
| 连接器端口 B | Plug |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 14 Position |
| 型式 | Male / Male |
| 数据手册 | P1PNM14B1N2000 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Sensor / Actuator Cables |
| 类型 | Cable Assemblies |
| 电流额定值 | 1 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 300 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 外壳颜色 | Blue |
| 连接器端口 A | Plug |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 14 Position |
| 连接器端口 B | Plug |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 14 Position |
| 型式 | Male / Male |