文档与媒体
| 数据手册 | 1300140067 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Sensor / Actuator Cables |
| 电流额定值 | 7 A |
| 电压额定值 | 600 V |
| 电缆长度 | 6 ft |
| 导体数量 | 8 Conductor |
| 连接器端口 A | Mini-Change |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 8 Position |
| 连接器端口 B | Pigtail |
| 型式 | Female |
| 编码 | B Coded |
库存:58,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 1300140067 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Sensor / Actuator Cables |
| 电流额定值 | 7 A |
| 电压额定值 | 600 V |
| 电缆长度 | 6 ft |
| 导体数量 | 8 Conductor |
| 连接器端口 A | Mini-Change |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 8 Position |
| 连接器端口 B | Pigtail |
| 型式 | Female |
| 编码 | B Coded |