文档与媒体
| 数据手册 | C003-BB-500-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | I/O Cables |
| 电流额定值 | 30 A |
| IP 等级 | IP65 |
| 电压额定值 | 60 V |
| 电缆长度 | 500 mm |
| 导体数量 | 6 Conductor |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 6 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |
库存:50,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | C003-BB-500-C 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | I/O Cables |
| 电流额定值 | 30 A |
| IP 等级 | IP65 |
| 电压额定值 | 60 V |
| 电缆长度 | 500 mm |
| 导体数量 | 6 Conductor |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 6 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 型式 | Female |