文档与媒体
| 数据手册 | 35078184 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Automotive Cables |
| 类型 | Charging Station Coupler |
| 电流额定值 | 40 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 240 VAC |
| 电缆长度 | 7.6 m |
| 导体数量 | 3 Conductor |
| 连接器端口 A | Type I - SAE J1772 |
库存:51,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 35078184 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | Automotive Cables |
| 类型 | Charging Station Coupler |
| 电流额定值 | 40 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 240 VAC |
| 电缆长度 | 7.6 m |
| 导体数量 | 3 Conductor |
| 连接器端口 A | Type I - SAE J1772 |