文档与媒体
| 数据手册 | 2000031224 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | I/O Cables |
| 类型 | Power-I/O |
| 电流额定值 | 1 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 12 V |
| 电缆长度 | 10 m |
| 外壳颜色 | Black |
| 连接器端口 A | M5 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 0 Position |
| 型式 | Male |
库存:58,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 2000031224 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专用线 |
| 产品 | I/O Cables |
| 类型 | Power-I/O |
| 电流额定值 | 1 A |
| IP 等级 | IP67 |
| 电压额定值 | 12 V |
| 电缆长度 | 10 m |
| 外壳颜色 | Black |
| 连接器端口 A | M5 |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 4 Position |
| 连接器端口 B | No Connector |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 0 Position |
| 型式 | Male |