76383-332LF
集管和线壳 64P DR RA SHRD HDR .76 GOLD
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 76383-332LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 32 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.00 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
库存:51,242
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.8801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.8801 | ¥42.8801 |
| 10+ | ¥35.7496 | ¥357.4960 |
| 100+ | ¥33.9515 | ¥3,395.1500 |
| 250+ | ¥30.4259 | ¥7,606.4750 |
| 500+ | ¥28.6279 | ¥14,313.9500 |
| 1,000+ | ¥25.0318 | ¥25,031.8000 |
| 2,500+ | ¥23.7978 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934