76383-333LF
集管和线壳 66P DR RA SHRD HDR .76 GOLD
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 集管和线壳
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 76383-333LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Shrouded |
| 位置数量 | 33 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2.54 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 配合柱长度 | 5.00 mm |
| 端接柱长度 | 3.43 mm |
库存:58,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2992 | ¥44.2992 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 100+ | ¥35.0709 | ¥3,507.0900 |
| 250+ | ¥31.4131 | ¥7,853.2750 |
| 500+ | ¥29.5533 | ¥14,776.6500 |
| 1,000+ | ¥25.8426 | ¥25,842.6000 |
| 2,500+ | ¥24.5382 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934